Изменение должностной инструкции и объединение отделов - мой новый круг обязанностей включает в себя ведение документации для двух подразделений

• г. Тула

Хотят по менять должностную инструкцию, в отделе сократили должности и всех людей перевели в другой отдел. От меня требуют ведение документации (табельный учет рабочего времени, суммированный учет, графики работ, заявления на отпуск, составления графиков отпусков и т.д.) двух отделов.

Ответы на вопрос (2):

Без заключения с вами дополнительного соглашения вы не обязаны выполнять новые функции не обусловленные трудовым договором.

О сокращении обязаны были предупредить работника за 2 месяца.

Если не согласны, то можете дать отказ.