Оформление договора аренды коммерческой недвижимости в ЕГРН - требования и стоимость помощи в составлении

• г. Иркутск

Какие документы требуются для регистрации договора аренды коммерческой недвижимости в ЕГРН? какие предъявляются требования к договору. Сколько стоит помочь мне его составить? Рыба договора есть.

Ответы на вопрос (3):

Требуется договор, паспорта сторон.

Здравствуйте. Потребуются правоустанавливающие документы на объект недвижимости, сведения о сторонах договора. Стоимость услуги у всех юристов различная. Уточняйте в личных сообщениях.