Сейчас сказали в администрации что так очередь за моим мужем, то моя дочь при расчете квадратуры квартиры не учитывается.

• г. Нефтеюганск

Получаем квартиру по общей очереди. С мужем состоим в официальном браке, недавно родился ребенок. У меня есть дочка от первого брака. Муж ее удочерить не может, так как не могут найти ее родного отца (по непонятным причинам). сейчас сказали в администрации что так очередь за моим мужем, то моя дочь при расчете квадратуры квартиры не учитывается. Как такое возможно? Она живет с нами, дети разнополые. Получается ущемляются права не только дочки но и сына, которому 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Срочно признавайте вашу дочь членом семьи мужа через суд.