Какой срок для получения пособия, если стать самозанятым или оформить ИП, если муж работает официально?

• г. Махачкала

Если я стану самозанятой или оформлю ИП, через какое время я могу подать документы на пособие с 3 до 7 лет? Муж работает официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как только зарегистрируетесь, так сразу и подавайте.

Здравствуйте. От трех до шести месяцев. Но только если среднедушевой доход их семьи ниже прожиточного минимума.