Куда и какие документы собирать, чтобы встать в очередь на квартиру?

• г. Щелково

Живем в неприватизированной квартире, прописано 6 человек на 50 метров. Куда и какие документы собирать, чтобы встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Этими вопросами занимаются органы местного самоуправления, куда и следует обращаться для получения списка документов и его последующего предоставления на рассмотрение жилищной комиссии Администрации.