Как избавиться от бывшего, который выкладывает совместные фото в интернете и добавляется к знакомым?

• г. Нижний Новгород

Моей девушке пишет, звонит её бывший молодой человек и выкладывает их совместные фото в интернете и добавляется к её знакомым и родствинекам чтобы они считали что она с ним. Проживает в городе Москва но время от времени приезжает к ней в Нижний Новгород. Сам он кажется гражданин Таджикистана и в Москве работает. Как можно от него так сказать избавиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А какие противоправные действия он совершает?

Если нет ничего непристойного в отношении женщины, то никаких нарушений нет. Встречаться тоже никто не запрещал, но она может запретить ему приезжать, но его это не остановит. Миграционку проверить его только.

Я и пытаюсь узнать есть ли продевоправные действия в его поступке.

Фото - надо уточнять... и т.д. Забить на него и т.д.