Пулковская таможня изъяла излишек валютных средств и была оштрафована - сколько времени может хранить изъятые купюры?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2021 г пулковская таможня изъяла излишек валютных средств.

По постановлению суда назначен штраф.

Штраф оплачен в срок.

Вопрос: сколько времени таможня обязана / может хранить изъятые купюры в хранилище?

Билеты были аннулированы из-за событий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина.

Полагаем, необходимо направить в адрес таможни требование вернуть денежные средства.

Добрый день. 3 года хранятся, потом признаются бесхозяйными и обращаются в собственность государства.