Почему люди с судимостями не могут искупить свою вину через добровольческую работу в Донбассе?

• г. Вологда

Почему не рассматривают возможность искупить свою вину перед обществом, человека желающего пойти добровольцем на дамбас, при имеющейся судимости?

Ответы на вопрос (1):

У нас пока есть профессиональная армия. И она исполняет задачи положенные. А при наличии судимости, к сожалению, есть много ограничений. Вначале надо вносить в законы изменения. Но в силу ситуации сейчас пока Думе не до этого.