Как молодая одинокая мама в очереди уже 4 года - могу ли я подать на жилищную комиссию в суд?

• г. Самара

Я стою на очереди как молодая семья. Стою я и двое детей, я одинокая мама стою уже 4 года и очередь сдвигается только назад, могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение жильём граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий осуществляется в соответствии с планом, утверждённым в администрации района (города) или субъекта РФ. Вам нужно обратиться в отдел учёта и распределения жилой площади за разъяснениями в части обеспечения вашей семьи жилым помещением.