Продал машину по телефону в Москве и доверился обещанию оплаты штрафов - что делать дальше?

• г. Краснодар

Я продал машину но не был в России но машина была в москве и я по телефону продал и он сказал что будет оплачивать штрафы но не оплатил что я могу делат с этим?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понимаю вы машину оформили по генеральной доверенности. Отсюда все трудности. Отмените доверенность и оформляйте куплю-продажу и все штрафу будут платится в будущем.