Я гражданина Грузии, 2004 года я получила гражданство РФ. Я не уведомила ФМС, так как не знала об этом. Какой штраф грозит?

• г. Ишим

Ответы на вопрос (3):

В данном случае штрафа не будет.

Согласень с коллегой, с ув.

Штрафа не будет, можете не беспокоиться. Да и ГУВМ МВД уведомлять об этом не нужно, а органы ФНС, да и то необязательно. Раз получили гражданство еще в 4 м году и проблем никаких не было.