Такой как перенести стажа из иностранного водительского удостоверения в российское.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Чтобы перенести стаж нужно заменить иностранные права на российские без обучения в автошколе. При этом ГИБДД может сделать запрос по месту выдачи прав, однако он не является обязательным.

Я получил российское водительского удостоверения только без стажа 2020 году получил.