Мы обратились в юридическую компанию, они составили заявление, а теперь ответчик подаёт на нас в суд за вымогательство.

• г. Слуцк

Мы обратились в юридическую компанию, они составили заявление, а теперь ответчик подаёт на нас в суд за вымогательство.

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого иска о вымогательстве.

Добрый день. В полицию подаёт или в суд?

В чем именно ваш вопрос?

Доброе утро! Наталья, не совсем понятная ситуация - какое заявление и причем здесь вымогательство. Надо видеть Ваши документы и знать все детали Вашей ситуации.