Возможно ли подавать заявление на возмещение расходов без подтвержденной оплаты в суде?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Истец по гражданскому суду первой инстанции, его выиграл.

Дальше ответчик подаёт на апелляцию (выигрывает).

Истец подаёт на кассацию (проигрывает)

Теперь ответчик подаёт заявление на возмещение убытков и расходов по всем инстанциям. Но при этом не прикладывает к заявлению, никаких кассовых чеков или электронных платежей от юридических лиц. Только указывает в заявлении, обычным текстом, якобы оплаты были.

Вопрос:

Законно ли, для ответчика, подавать такое заявление в суд на возмещение убытков истцу, без подтверждённых официальных оплат, по юридическим расходам?

Получается это теневой бизнес у юристов.

Ответы на вопрос (2):

Суд такое заявление о возмещении судебных расходов не удовлетворит.

Вы можете возражать в связи с отсутствием доказательств оплаты.