Потерянные ваучеры - как найти и получить дивиденды в амурской области г. Тында

• г. Челябинск

Когда выдавали ваучеры за меня моя мама их вложила. 2 ваучера. Жили в амурской облости г. тында. Как их найти и на них получить девидент.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной службы по финансовым рынкакм России в Интернете создан раздел, в котором размещена информация об акционерных обществах, аккумулировавших приватизационные чеки граждан.