Какие документы должен предоставить собственник верхних этажей для демонтажа подвального помещения?

• г. Самара

Я являюсь собственником подвального нежилого помещения, собственник верхних этажей произвел демонтаж своих помещений и судебным решением обязал меня провести демонтаж моего помещения. Вопрос: Какие необходимые документы он должен мне предоставить для исполнения мною решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Акт о демонтаже помещения.

Он - никаких, кроме исполнительного листа. В свою очередь, Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного решения.