Меры принимаемые судебными приставами в отношении юр.лица для исполнения решения суда по восстановлению капитальной стены в жилом доме и выплате судебных издержек

• г. Москва

Решением суда должник (юр.лицо-собственник нежилого подвального помещения)) обязан по исполнительному листу восстановить капитальную стену в жилом доме, и выплатить сумму судебных издержек истцу. Должник закрыл счет в банке и помещением не пользуется, исчез. Какие меры должны принять судебные приставы в отношении данного юр.лица для исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пристав может подать в розыск

Наталия, напишите жалобу на пристава, если он не принимает никаких мер.

Судебные приставы должны искать должников.