Купил машину, ее снял с учёта предыдущий владелец, как узнать наличие штрафов, арестов и в розыске ли данное авто?

• г. Краснодар

Купил машину, ее снял с учёта предыдущий владелец, как узнать наличие штрафов, арестов и в розыске ли данное авто?

Ответы на вопрос (2):

Можно проверить авто по VIN-коду на сервисах Autoteka, Avinfo и Avtocod, ProAuto.

Кирилл,

заходите на официальный сайт ГИБДД и проверяйте машину по ВИНу. Только теперь-то что, если вы уже купили машину. Надо проверять до покупки.