Влияет ли на получение разрешения на условно-разрешенный вид наличие вагончика на муниципальной земле за границами ЗУ?

• г. Краснодар

Могу ли я получить разрешение на условно-разрешённый вид, если на моем участке вагончик (не капитальное строение) вылезает за пределы ЗУ, его часть стоит на муниципальной земле?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе нарушение Вами гражданских прав (вещных, право собственности) - не дает муниципальному образованию оснований для отказа в совершении каких-либо административных, в том числе, разрешительных, действий и решений.

Вы можете получить ращпегение на условно разрешительный вид.