Назначение алиментов бывшему мужу - с какого месяца начислять?

• г. Казань

В 11 октябре 2021 бывшему мужу, через суд назначили алименты в твердой денежной сумме. Но ответчик подал жалобу в ВС.Суд был 10 марта 2022 г. (Т е через 5 мес) Жалобу не удовлетворили. Скажите пожалуйста. С какого месяца будут считать алименты. С марта или же с октября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. С 11 октября 2021