Отец настраивает дочь против матери - как привлечь его к ответу?

• г. Екатеринбург

Родители в разводе, иногда отец виделся с детьми, когда ему было удобно. Алименты не платил, но добровольно выплачивал по 2 тысячи в месяц на ребенка и иногда возмещал 50% на вещи детям. Постепенно видимо старшую девочку настраивал против мамы, она начала маме грубить, хамить, осенью и вообще убежала к отцу. Общаться с ней невозможно, потому что разговаривает его словами, продолжает маму унижать и оскорблять не заслуженно. Как его призвать к ответу за раздор между матерью и дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

к сожаленью, это будет трудно. Нужны доказательства "раздора" со стороны бывшего мужа. Записи телефона, видеозаписи, свидетели.