Что делать, если вы дали паспортные данные мошеннику и он грозится подать в суд на взыскание средств?

• г. Липецк

Я дала паспортные данные мошеннику а потом поняла что он мошенник отказалось от его услуг а он скал что подаст в суд на взыскание средств что делать.

Ответы на вопрос (3):

Он вас пугает. Если подаст иск, обращайтесь к юристам. Поможем поставить на место!