Вопрос экономических условий и проведение прокурорской проверки ИП по приказу Генпрокуратуры - мнение Ольги.
• г. Калуга
Меня зовут Ольга. Вопрос: может ли в сегодняшних экономических условиях проводиться прокурорская проверка деятельности ИП согласно приказу Генпрокура № 6 от 14.01.2021? тел. для связи +79109187834, e-mail:tapil@list.ru
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Здравствуйте Ольга!
По последней информации Правительство введет мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий начиная с 10 марта и до конца года