Вопрос экономических условий и проведение прокурорской проверки ИП по приказу Генпрокуратуры - мнение Ольги.

• г. Калуга

Меня зовут Ольга. Вопрос: может ли в сегодняшних экономических условиях проводиться прокурорская проверка деятельности ИП согласно приказу Генпрокура № 6 от 14.01.2021? тел. для связи +79109187834, e-mail:tapil@list.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга!

По последней информации Правительство введет мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий начиная с 10 марта и до конца года

www.consultant.ru

Благодарю за оперативный ответ. Уточните номер постановления.

Правительство введёт мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий начиная с 10 марта и до конца года. Еще документ не принят, удачи.