Банк Траст продал долг ООО Экспресс-кредиту - что делать, если узнали о судебном приказе на взыскание задолженности с аккаунта коллекторского агентства?

• г. Уфа

Банк траст продал долг ООО "экспресс-кредиту (коллекторское агентство) судом вынесен судебный приказ 24.03.2021 г о взыскание задолженности, узнала случайно на сайте суда? Последний платеж был осуществлён в 2014 году.! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо направить в суд, вынесший приказ возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судья отменит судебный приказ на основании этих документов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.