Как я сломал ногу на арендованном мотоцикле - моя история и возможности действий

• г. Санкт-Петербург

Полгода назад я со знакомыми поехал за город (г. Санкт-Петербург) покататься на мотоциклах. Мы взяли их в аренду по обьявлению на авито. На месте нам выдали какую-то аммуницию (как оказалось позже - не всю).

На месте езды нам быстро дали инструкции по покатушкам и отправили кататься. И почти сразу я упал и уронил себе на ногу мотоцикл. Ногу я сломал.

Только спустя время - через месяц я узнал что нам должны были дать щитки на ногу и специальные сапоги. Но на тот момент я находился в больнице и дома и единственное о чем думал - лишь бы с ногой все было в порядке.

Ходить "наказывать" хозяев - я отпустил.

Но прошло полгода и я все еще занимаюсь своей ногой и не знаю еще насколько это затянется.

Скажите, я уже опоздал что-то делать в плане подачи жалобы или нет.

И что могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не опоздали, начните с претензии в адрес людей, которые дали мотоциклы.

Здравствуйте, напишите претензию.