Микрозайм может снять деньги с другой карточки если это карточка моего ребенка.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Не может, если это самостоятельная карточка, а не привязанная к одному чету...

Здравствуйте. Нет, не сможет.

Добрый день. Если эта карта оформлена именно на ребенка (а не так, что оформлена официально на Вас, а фактически пользуется он) то списание денежных средств неправомерно. В связи с этим Вам необходимо обратиться в Банк за разъяснением того обстоятельства, почему со счета ребенка были списаны деньги и в счет чего.