Получил квартиру в Подмосковье при службе в Москве - имею ли право на компенсацию за поднаем?

• г. Москва

Проходя службу в Москве получил квартиру в Подмосковье, т.к. писал рапорт с согласием на это. имею ли я право на дальнейшее получение компенсации за поднаем, в связи с тем, что не имею никакого жилья по МЕСТУ СЛУЖБЫ?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте,вы не имеете в таком право в случаи компенсации за поднаем после подписания ДСН.