Проблема с формированием квитанций при оплате алиментов через Сбербанк онлайн

• г. Ижевск

Оплачивал алименты с карты на карту Сбербанк онлайн. В назначении писал алименты. Теперь нужно предоставить эти квитацнии приставам, но в самом личном кабинете написано назначение платежа, а когда выгружаешь то этой строки нет. Без этой строки приставы примут? Остальное все выгружается... сумма... кому и номер телефона получателя.

Ответы на вопрос (5):

Да, пристав примет платеж.

Здравствуйте. Сделайте скрины из личного кабинета и приложите к квитанциям.

Без назначения платежа - алименты-эту сумму не зачтут в алименты.

Павел, добрый день.

Могут не зачесть эту сумму, как алиметный платёж, так как не указано назначение платежа.

Укажите приставу на расчётный счёт другой родительницы, куда перечислили деньги, как причинно-следственную связь

С уважением.