Электронный военный билет - информация и возможности в России

• г. Санкт-Петербург

Что такое электронный военный билет? Действует ли он в России? Где его получить? Можно ли с ним трудоустроиться или нужен обязательно бумажный вариант?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

То, что Вы называете электронным военным билетом, называется ПЭК (персональная электронная карта). Она выдается каждому призывнику в военкомате. Подходит для трудоустройства.