Как оказать материальную помощь соседу, находящемуся в ИК-6 Обухово, Санкт-Петербург?

• г. Гатчина

Здравстувуйте. Я сейчас узнал что мой соседд седит в тюрме ИК-6 Обухово ·Спб. уже довною Я хочу оказать ему малую мотерьяльную помошь. Знаю тольо имя и фомилию. Вопрос что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить деньги на специальный счет осужденного онлайн. Для этого достаточно знать, в каком ИК сидит, и ФИО осужденного.