Возможное наказание по статье 158 ч.1 и вопрос лишения свободы после условного срока по статье 318 ч.1

• г. Екатеринбург

2 марта 2022 года получила условный срок по статье 318 ч 1 два года. Сегодня в курчатовском районе будет суд по статье 158 часть 1. какое наказание может быть. Могут ли лишить свободы?

Ответы на вопрос (2):

У нас гуманный суд. наказание будет не связанно с лишением свободы.