Как зарегистрировать кадастровые данные на землю без кадастра, купленную 7 лет назад в Узбекистане?

• г. Ташкент

7 лет назад купил землю без кадастра но с решением хакима. У каго я купил эта женшина умерла год назад. Муж есть. Решение хакима регистрировалась на эту женщину. Вапрос как мне зделат кадастр на свае имя. Рес. Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего вам предстоит суд, придется доказывать что вы покупали данный земельный участок.