Как использовать материнский капитал для покупки недвижимости?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я использовать весь материнский капитал (524000 т.р) если он почти перекрывает стоимость недвижимости (600000 т.р). или с маткапитала я могу только внести первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете использовать весь материнский капитал на приобретение недвижимости и доплатить недостающую сумму собственными деньгами.

Не забывайте оставлять отзывы.