Оклад по воинскому званию - как и когда будет выплачиваться и на какой вид пособия расчитывать.

• г. Владивосток

Назначили оклад по воинскому званию будут выплачивать один год с каким назначением будет приходить на карту как пенсия или просто оклад или зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Оклад по воинскому званию военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, в течение одного года после увольнения с военной службы без права на пенсию.