Химико-токсилогическое исследование выявило 7 нг/мл МДПВ, поставят ли сейчас на учёт и будет ли лишение прав?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав однозначно, вопрос в сроке. Постановка на учет.

Добрый день. Если не было допущено процессуальных нарушений при направлении на медицинское освидетельствование и его прохождении, то лишение права управления будет применено обязательно. Плюс штраф. По этому необходимо изучить имеющиеся материалы и если процессуальных нарушений нет то активно признавать вину с целью получить минимальное наказание.