Головная боль - Как поставить авто на учёт, если прежний хозяин снял его с учёта в 2014 году и требуют найти его?

• г. Якутск

Не могу поставить авто на учёт так как с учёта снята прежним хозяином аж 2014 году и якобы с того момента ДКП поделлали как мне теперь поставить на учет в ГАИ потребовали 1 хозайку найти.

Ответы на вопрос (4):

Если ДКП поддельный, то никак не получится поставить на учет. Нужно сделать нормальный ДКП.

Да... без дкп не получится.

Что делать если ребенок отправил сообщение о том что в школе бомба какие меры будет.

Смотря сколько ребенку лет.

В любом случае, как минимум поставят на учет, отправят и к психологу, проверят семью (хорошего мало в такой ситуации).