У меня бессрочные права украины, я уже гражданин рф. Скажите как мне их поменять на права рф,и что для этого необходимо?

• г. Липецк

У меня бессрочные права украины, я уже гражданин рф. Скажите как мне их поменять на права рф,и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо сдать теоретический экзамен в ГИБДД. Кроме того, если с момента выдачи ВУ прошло более 10 лет, вам еще необходимо будет пройти медицинскую комиссию.