Здравстауйте, Сириус трейд наложил арест на зарплатеыю карту, что можно сделать.
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ и восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством.
Спросить14.03.2022, 10:50,
г. Москва
Елена, здравствуйте.
Можно отменить судебный приказ и карточка будет разблокирована.
Обращайтесь к любому юристу, Вам помогут поставить заявление на отмену.
Статья 129 ГПК РФ
С уважением.
Спросить14.03.2022, 10:52,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Арест наложил не Сириус трейд, а банк на основании судебного приказа, вынесенного по заявлению Сириус трейд.
Отменяйте судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Определение об отмене представьте в банк, и арест снимут.
С уважением.