Какую часть пенсии заберут судебные приставы в 2022 году при прожиточном минимуме для пенсионеров в регионе?

• г. Саратов

Моя пенсия 9700. прожиточный минимум в регионе для пенсионеров 8141. какую сумму с меня будут удерживать судебные приставы в 2022 году?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. До 50 процентов от пенсии. Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением об оставлении прожиточного минимума.