Как решить конфликт между мамой и классным руководителем, когда ребёнок успешно учится?

• г. Чита

Мама требует оставить ребёнка на второй год обучения, девочка успевает. Ноу мамы не заладились отношения с классным руководителем. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Без оснований не оставить. Пусть переводит ребенка в другой класс.

Напишите жалобу в управление образование.

На повторное обучение возможно оставить ребенка только в случае наличия неликвидированной в установленные сроки академической задолженности.

А разве не школа решает переводить обучающего в следующий класс обучения или нет?