Мальчик на моей смене укусил девочку - реакция мамы и ответственность воспитателя

• г. Старый Оскол

Работаю воспитателем На моей смене мальчик укусил девочку за щеку. Мама девочки ко мне претензий не имеет, обвиняет маму мальчика, укусившего ее ребенка. Мальчик постоянно проявляет агрессивные действия по отношению к детям. Мама девочки обратилась в травмпункт, написала заявление участковому. Заведующая требует от меня докладную о произошедшем. Какие должны быть мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Напишите докладную, как того требует заведующая, опишите всю ситуацию подробно.