Мфо подали заявление в полицию по 159 статье.

• г. Самара

Мфо подали заявление в полицию по 159 статье.

Ответы на вопрос (4):

Такое бывает довольно часто. Желательно хотя бы частями выплачивать долг.

Здравствуйте, и что? Скажите полиции, что когда вы брали кредит, то рассчитывали его погасить, но сложные жизненные обстоятельства помешали вам это сделать и в данный момент, вы безработная, мать одиночка, с тремя детьми, мамой инвалидом, которой требуется уход. Что вы готовы, но не можете платить и вообще, это гражданско-правовые отношения, так что пусть МФО идет в суд и в суде все взыскивают с вас.

Ничего страшного. Проведут проверку. Откажут в ВУД и отправят решать вопросы в суде.

Здравствуйте, вы когда-нибудь вносили любую сумму в Мфо?