Мфо манимен подало заявление в полицию по статье 159 и даже приходили из уголовного розыска и я дала объяснение. Что мне грозит?

• г. Екатеринбург

Мфо манимен подало заявление в полицию по статье 159 и даже приходили из уголовного розыска и я дала объяснение. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не грозит, в следующий раз говорите, что настроены долг постепенно погашать, не уклоняетесь от этого. Вряд ли конечно это был уголовный розыск, просто полиция. Будет отказной материал.

А мы должны обладать даром ясновидения и угадать, за что Вас обвиняют и что Вы написали в своём объяснении?

Доброе утро!

Если при оформлении займа Вы не предоставили кредитору недостоверные данные и пару раз вносили платежи, то будет отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).