Отклонена льгота при продаже дачи в налоговой декларации.

• г. Тюмень

На сегодняшний день действует, льгота в 1 млн. руб., при продаже дачи стоимостью 650 тыс. руб., в собственности менее 1 года. Декларацию заполнили и отправили, статус "отклонен" пришел из налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно есть ошибки в заполнении всей декларации или не представлены документы, поэтому по формальному признаку отклонили.