Как действовать, если введена процедура наблюдения над должником, но иск о взыскании долга не был подан

• г. Чебоксары

Имеется должник, в отношении него введена процедура наблюдения. Иск о взыскании долга мы не подавали. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов.

Подавать звявление на включение в реестр требований кредиторов.