Возможно ли сдать в аренду квартиру на основании нотариальной доверенности на покупку и обслуживание?

• г. Нижний Новгород

Человек 1 на основании нотариальной доверенности дал право человеку 2, на покупку квартиры, заключение договоров на услуги обслуживаний квартиры. Может ли человек 2 сдать в аренду квартиру на основании этой доверенности? Или это должно быть четко прописано?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Должно быть четко прописано в доверенности, что человек 2 имеет право пользоваться указанной квартирой, в том числе сдавать в аренду.

Здравствуйте!

В доверенности должно быть написано право на сдачу в наем.

Полномочие на сдачу квартиры в аренду должно быть прямо прописано в доверенности.