Что делать, если исполнительный лист отправлен на старую фамилию и адрес при смене персональных данных?

• г. Иркутск

Исполнительный лист направлен пенсионный фонд на мою сьарую фамилию и старый адрес. Будут ли сразу списывать с моей пенсии за долги по кредитам, если я сменила фамилию и имя и место прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сразу не будут. Но через фмс скорее всего установят ваши настоящие данный и потом направят.