Исполнительный лист выдан, но ответчик сменил юридический адрес и наименование. Какой адрес следует указать в дальнейшем обращении?

• г. Ульяновск

Выдан исполнительный лист, но ответчик сменил юридический адрес и наименование. В исполнительном листе данные старые. По какому адресу теперь необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратить в налоговую инспекцию с Инн организации с запросом о выдаче всех сведений из егрюл в отношении данной организации. И с этой выпиской сходите к приставам, они решать, что делать дальше.

Спросить
Пожаловаться

Выдан исполнительный лист, но ответчик сменил юридический адрес и наименование. В исполнительном листе данные старые. По какому адресу теперь необходимо обращаться?

В исполнительном листе указан адрес должника, а в настоящее время должник изменил свой юридический адрес. Необходимо ли менять исполнительный лист с указанием фактического адреса должника?

Мне прислали исполнительный лист, я истец. Адрес ответчика указали прописки, но ответчик там не проживает, а проживает по другому адресу. Как написать заявление в суд на переоформление исполнительного листа. Чтоб было указано место фактического адреса ответчика.

Позади судебные заседания, решение верховного суда... И вот на руках исполнительный лист. Но ответчик сменил наименование. Какое наименование ответчика мне указывать в заявлении о возбуждении исполнительного производства? То на которое выдан исполнительный лист (старое) или уже новое наименование?

В исполнительном листе указан старый адрес организации ответчика, инн и прочие данные остались прежними. Исполнительный лист отправлен мной почтой судебным приставам того района, который указан в исполнительном листе. А фактически организация уже зарегистрирована по другому адресу в другом районе этого же города. Исп.лист получен адресатом 5 дней назад, что делать?

Я получила исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа по гражданскому делу. У меня есть два адреса ответчика: юридический это город Москва и адрес для отправки почтовой корреспонденции в городе Калуга. По какому адресу искать подразделение ФССП чтобы отправить исполнительный лист? Что нужно приложить к исполнительному листу помимо копии решения суда? Нужно ли писать какое-либо заявление с указанием реквизитов своих? Если нужно то в какой форме это писать?

Я подал исполнительный лист приставу по месту нахождения имущества должника, но пристав на основании ч.5 ст.11 ФЗ "Об исполнительном производстве" не возбудил исполнительное производство, а направил исполнительный лист по почте приставу по юр. адресу должника. Прав ли пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация получили из Арбитражного суда Исполнительный лист, который нам необходимо перенаправить ответчику-юридическому лицу в другой город. Нам надо отправить этот исполнительный лист письмом на адрес ответчика, указанный в Исполнительном листе?

С уважением,

У меня на руках исполнительный лист, юридический адрес должника Санкт Петербург, ул. Восстания 18, лит А. К какому УФСП относится должник и по какому адресу находится, чтобы отправить почтовое письмо с исполнительным листом? Я проживаю в ХМАО.

В исполнительном листе допущена ошибка: неверно указан адрес истца, а также, указан прежний адрес ответчика (за время процесса ответчик сменил адрес). Имеет ли право банк отказать в приеме такого листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение