Исполнительный лист выдан, но ответчик сменил юридический адрес и наименование. Какой адрес следует указать в дальнейшем обращении?

• г. Ульяновск

Выдан исполнительный лист, но ответчик сменил юридический адрес и наименование. В исполнительном листе данные старые. По какому адресу теперь необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратить в налоговую инспекцию с Инн организации с запросом о выдаче всех сведений из егрюл в отношении данной организации. И с этой выпиской сходите к приставам, они решать, что делать дальше.