Ограничения прав на земельный участок в СНТ - охранная зона объекта линии электропередач ВЛ-10 кВ 117.10-зона с особыми условиями использования территории.

• г. Курск

Купил участок в СНТ, он в собственности, но есть ограничения прав на земельный участок, предусмотренный статьей 56 земельного кодекса - охранная зона объекта линии электропередач ВЛ-10 кВ 117.10-зона с особыми условиями использования территории, договор № 4600 07812 13 от 22.07.2013. Что это значит и какие последствия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При целях приобретения участка под строительство это влечёт дополнит. Согласование параметров объекта строительства с организацией-балансодержателем эл.сетей.