Статья 12.1 - Управление не зарегистрированным транспортным средством - что грозит водителю?

• г. Таганрог

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке действует на авто или на водителя, на оду машину или на другие авто тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы используете незарегистрированное определенное тс, значит относится именно к этому определенному тс, но штраф платить именно водителю. А если есть ещё какие то незарегистрированные тс, то в данном случае они не причастны.